東部地区

チーム名所在地
大増サンライズフットボールクラブ 春日部市
粕壁サッカー少年団 春日部市
上沖サッカークラブ 春日部市
大畑サッカー少年団 春日部市
春日部幸松ジュニアフットボールクラブ 春日部市
武里サッカークラブ 春日部市
栄町キッカーズ 春日部市
豊春サッカークラブ 春日部市
小渕サッカースポーツ少年団 春日部市
FC Gois YANAKA 春日部市
牛島フットボールクラブ 春日部市
FCバンビーノ 春日部市
FC.フレッズ 春日部市
豊野Fフットボールクラブ 春日部市
豊春ジャガーズスポーツ少年団 春日部市
FCベルウェーブスポーツ少年団 春日部市
庄和ファイターズサッカースポーツ少年団 春日部市
ストームサッカークラブ 春日部市
エースサッカークラブ 春日部市
蓮田レックスF・C 蓮田市
蓮田キッカーズ 蓮田市
FC LIEN 蓮田市
ジョイフルフットボールクラブ 蓮田市
F.C.VELSA 蓮田市
FC白岡南 白岡市
白岡総合第一スポーツ少年団 白岡市
埼玉オーステンSCジュニア 白岡市
LIVRO白岡SoccerClub 白岡市
百間サッカースポーツ少年団 宮代町
F.C 宮代東 宮代町
surpriz Jr 宮代町
fc akari jr 宮代町
杉戸いずみサッカースポーツ少年団 杉戸町
杉戸サッカースポーツ少年団 杉戸町
杉戸倉松サッカースポーツ少年団 杉戸町
杉戸西サッカースポーツ少年団 杉戸町
IFC/LIVENT 杉戸町
幸手FCジュニア 幸手市
上高野少年サッカークラブ 幸手市
幸手さくらサッカースポーツ少年団 幸手市
香日向少年サッカークラブ 幸手市
栗橋ジュニアサッカークラブ 久喜市
F.C.栗橋南ウイングス 久喜市
久喜キッカーズ 久喜市
久喜本町クラブ 久喜市
江面ファーストサッカークラブ 久喜市
フットボールクラブ清久 久喜市
久喜東FC 久喜市
あけぼのFC 久喜市
砂原サッカースポーツ少年団 久喜市
東鷲宮FC 久喜市
菖蒲町スポーツ少年団森下ドリームス 久喜市
菖蒲ウイングスサッカースポーツ少年団 久喜市
原点FC 久喜市
ファルカオFC久喜 久喜市
加須少年サッカースポーツ少年団 加須市
大桑FC 加須市
KZ ファイブ 加須市
FC KAZO U-12 加須市
礼羽サッカースポーツ少年団 加須市
FC羽生BOYS 羽生市
岩瀬サッカースポーツ少年団 羽生市
行田泉サッカースポーツ少年団 行田市
行田SCスポーツ少年団 行田市
中央キャッスルキッズフットボールクラブ 行田市
行田サウスフェニックスサッカースポーツ少年団 行田市
行田レジェンドサッカークラブ 行田市
ワイルド☆ナイツ フットボール(塾) 行田市
FOOT BALL CLUB 蒲生東スポーツ少年団 越谷市
越谷サンシンサッカースポーツ少年団 越谷市
越谷フットボールクラブジュニア 越谷市
越谷フットボールクラブメニーノ 越谷市
越谷桜南サッカースポーツ少年団 越谷市
川柳ジュニアフットボールクラブ  越谷市
桜井サッカースポーツ少年団 越谷市
大沢北 FOOTBALL CLUB 越谷市
大袋フットボールクラブ 越谷市
越谷PCキッカーズスポーツ少年団 越谷市
大相模サッカースポーツ少年団 越谷市
宮本サッカースポーツ少年団 越谷市
越谷南フットボールクラブスポーツ少年団 越谷市
Futbol Club Cano 越谷市
越谷ウィンSC 越谷市
三郷フットボールクラブJr. 三郷市
彦成フットボールクラブスポーツ少年団 三郷市
立花キッカーズ 三郷市
早稲田つつみFCスポーツ少年団 三郷市
南郷FCスポーツ少年団 三郷市
戸ヶ崎イレブンスポーツ少年団 三郷市
桜サッカースポーツ少年団    三郷市
松原フットボールクラブ 草加市
清門フットボールクラブ 草加市
長栄フットボールクラブ 草加市
西町フットボールクラブ 草加市
稲荷FC 草加市
りんどうくらぶ(FCジェンシャン草加) 草加市
瀬崎サッカースポーツ少年団 草加市
草加東サッカースポーツ少年団 草加市
両新田フットボールクラブ 草加市
新田フットボールクラブ 草加市
草加住吉サッカークラブ 草加市
FCひまわり 草加市
高砂イレブンフットボールクラブ 草加市
草加ジュニアフットボールクラブプライマリー 草加市
花栗フットボールクラブ 草加市
草加フットボールクラブ・アルファー 草加市
草加遊馬キッカーズ 草加市
みのべFC 草加市
吉川武蔵野サッカースポーツ少年団 吉川市
ミトス吉川スポーツ少年団 吉川市
吉川ホワイトシャークサッカースポーツ少年団 吉川市
FC三輪野江ヴィクトリーズスポーツ少年団 吉川市
リバティSC 吉川市
ちくみキッカーズ 八潮市
八潮中央サッカースポーツ少年団 八潮市
八潮メッツジュニアサッカークラブ 八潮市
八条フットボールクラブ 八潮市
レジスタFC 八潮市
松伏FCスポーツ少年団 松伏町

上へ戻る▲

西部地区

チーム名所在地
川越ファーストサッカー少年団 川越市
イーグルファイターサッカー少年団 川越市
川越ライオンズサッカー少年団 川越市
FCミドルサッカー少年団 川越市
川越パンサーサッカー少年団 川越市
川越スパークスサッカー少年団 川越市
川越バッハローサッカー少年団 川越市
高階イレブンス 川越市
川越ストロングスサッカー少年団 川越市
川越ヤンガースサッカー少年団 川越市
霞ヶ関少年サッカークラブ 川越市
NU広谷サッカークラブ 川越市
FC古谷サッカー少年団 川越市
川越ひまわりサッカークラブ 川越市
川鶴FC 川越市
川越笠幡FC少年団 川越市
川越福原サッカークラブスポーツ少年団 川越市
川越芳野サッカークラブ少年団 川越市
ダイナモ川越東FC 川越市
キックサッカークラブ 川越市
川越岡田サッカースポーツ少年団 川越市
FC鶴ケ島 鶴ヶ島市
長鶴サッカー少年団 鶴ヶ島市
鶴ヶ島栄FC少年団 鶴ヶ島市
鶴ヶ島西サッカースポーツ少年団 鶴ヶ島市
鶴ヶ島ブルーウィングスサッカー少年団 鶴ヶ島市
鶴ヶ島サザンキッカーズ 鶴ヶ島市
鶴ヶ島アビロンFCジュニア 鶴ヶ島市
越生サッカー少年団 越生町
梅園サッカー少年団 越生町
Futebol Clubeb do PARCEIRO Jr 毛呂山町
藤久保イエローイーグルス 三芳町
JFC三芳 三芳町
勝呂FC 坂戸市
浅羽野サッカースポーツ少年団 坂戸市
北坂戸サッカークラブ 坂戸市
坂戸FC 坂戸市
FC片柳 坂戸市
にっさいFC 坂戸市
カムイジュニア千代田 坂戸市
三芳野サッカースポーツ少年団 坂戸市
金山FC 坂戸市
大井少年サッカークラブ ふじみ野市
旭サッカースポーツ少年団 ふじみ野市
上福岡少年少女サッカークラブ ふじみ野市
FC上福岡サンダース ふじみ野市
EC FUJIMINO ふじみ野市
ふじみ野チャンプスポーツ少年団 ふじみ野市
みずほ台ジュニアサッカークラブ 富士見市
富士見サッカークラブ 富士見市
きたはらサッカークラブ 富士見市
武蔵野FC 富士見市
サイタマジュニアフットボールクラブ 富士見市
勝瀬ふじみ野サッカークラブ 富士見市
NFC 富士見市
鶴瀬クレインFC 富士見市
所沢マッシュバッファローズ 所沢市
北野サッカークラブ 所沢市
三ケ島フットボールクラブ 所沢市
若松キッカーズスポーツ少年団 所沢市
荒幡ビガーズサッカースポーツ少年団 所沢市
西富サッカークラブ 所沢市
宮前サッカークラブ 所沢市
南ファイターズサッカー団 所沢市
所沢サッカークラブジュニア 所沢市
安松フットボールクラブ 所沢市
柳瀬レッドローズジュニア 所沢市
上新井サッカー少年団 所沢市
清進サッカークラブ 所沢市
武蔵野イレブンサッカークラブ 所沢市
小手指サッカースポーツ少年団 所沢市
山口サントスサッカークラブ 所沢市
林サッカークラブ 所沢市
北秋津すばるFCスポーツ少年団 所沢市
並木ロビンズ・サッカークラブ 所沢市
美原サッカークラブ 所沢市
富岡サッカークラブスポーツ少年団 所沢市
若狭サッカースポーツ少年団 所沢市
狭山水富FC 狭山市
狭山アゼィリアFC 狭山市
柏原ジャガーズサッカークラブ 狭山市
狭山台イレブンサッカークラブ 狭山市
狭山台グリーンサッカークラブ 狭山市
狭山台キッカーズ 狭山市
チャレンジサッカークラブ 狭山市
富士見FC 狭山市
レアル狭山Jr. 狭山市
FCアスルアーザ狭山 狭山市
扇フットボールクラブスポーツ少年団 入間市
仏子ブラックスサッカースポーツ少年団 入間市
入間少年少女サッカースポーツ少年団 入間市
西武ウイングスサッカークラブスポーツ少年団 入間市
入間・高倉イレブンサッカースポーツ少年団 入間市
金子FCジュニア 入間市
藤沢東サッカースポーツ少年団 入間市
SS CANTERA Uー12 入間市
藤沢レッヅSC 入間市
FC藤沢北 入間市
入間ジュニアサッカースクール 入間市
ムサシフットボールクラブジュニア 入間市
加治FOLTES 飯能市
飯能ブルーダージュニア 飯能市
飯能ジュニアサッカースポーツ少年団 飯能市
FC加治東スポーツ少年団 飯能市
原市場スポーツ少年団(原市場名栗SC) 飯能市
美杉台トゥギャザー 飯能市
NMFC 飯能市
武蔵台FCフェニックス 日高市
松山サッカー少年団 東松山市
東松山北サッカースポーツ少年団 東松山市
東松山東フットボールクラブ 東松山市
東松山市の川サッカースポーツ少年団 東松山市
東松山南サッカースポーツ少年団 東松山市
東松山ペレーニアフットボールクラブジュニア 東松山市
小川サッカースポーツ少年団 小川町
みどりが丘FCスポーツ少年団 小川町
FCなめがわサッカースポーツ少年団 滑川町
嵐山町サッカースポーツ少年団 嵐山町
吉見フットボールクラブ 吉見町
吉見SMCサッカースポーツ少年団 吉見町
吉見TフレッサF.C. 吉見町
伊草スポーツ少年団サッカー部 川島町
三保谷パイレーツサッカー少年団 川島町
中山サッカースポーツ少年団 川島町
亀井サッカースポーツ少年団 鳩山町
JFCときがわ ときがわ町

上へ戻る▲

南部地区

チーム名所在地
上尾富士見サッカースポーツ少年団 上尾市
西上尾サッカースポーツ少年団 上尾市
西上尾キッカーズスポーツ少年団 上尾市
上尾尾山台ファイターズスポーツ少年団 上尾市
上尾大石サッカースポーツ少年団 上尾市
上尾上平サッカースポーツ少年団 上尾市
NPO法人アイウィルスポーツクラブ上尾朝日フットボールクラブスポーツ少年団 上尾市
上尾東サッカースポーツ少年団 上尾市
上尾双葉台サッカースポーツ少年団 上尾市
尾山台イレブンスポーツ少年団 上尾市
NPO法人ユニオンスポーツクラブユベントスJFCスポーツ少年団 上尾市
上尾NEO football club 上尾市
上尾サッカークラブ 上尾市
バビスタ埼玉 上尾市
桶川サッカースポーツ少年団 桶川市
桶川レッドサッカースポーツ少年団 桶川市
If Levante Futebol Clube 桶川市
伊奈サッカースポーツ少年団 伊奈町
伊奈小針サッカースポーツ少年団 伊奈町
ローズフットボールクラブ 伊奈町
北本少年サッカークラブスポーツ少年団 北本市
北本キッカーズサッカースポーツ少年団 北本市
北本石戸サッカースポーツ少年団 北本市
スポーツ少年団北本東サッカークラブ 北本市
鴻巣市田間宮サッカースポーツ少年団 鴻巣市
ANGEL Football Club 鴻巣市
鴻巣ドルフィンズフットボールクラブ・スポーツ少年団 鴻巣市
鴻巣ジュニアサッカークラブスポーツ少年団 鴻巣市
鴻巣MJキッカーズサッカースポーツ少年団 鴻巣市
大芦少年サッカークラブ 鴻巣市
下忍少年サッカークラブ 鴻巣市
川里少年サッカークラブ 鴻巣市
ケイアイ ラッフィナート 鴻巣市
大宮早起きサッカースポーツ少年団 さいたま市
大宮別所サッカースポーツ少年団 さいたま市
大宮三橋フットボールクラブジュニア さいたま市
大宮大和田ジュニアーズサッカースポーツ少年団 さいたま市
東大宮コスモスサッカースポーツ少年団 さいたま市
大宮西サッカースポーツ少年団 さいたま市
大宮大成サッカースポーツ少年団 さいたま市
大宮FC七里スポーツ少年団 さいたま市
大宮SKE FCスポーツ少年団 さいたま市
大宮FC寿能スポーツ少年団 さいたま市
大宮日進サッカースポーツ少年団 さいたま市
大宮東FJCスポーツ少年団 さいたま市
大宮指扇サッカースポーツ少年団 さいたま市
大宮宮原サッカースポーツ少年団 さいたま市
大宮KSユナイテッド02サッカースポーツ少年団 さいたま市
大宮流星サッカースポーツ少年団 さいたま市
大宮春岡FCスポーツ少年団 さいたま市
大宮朝鮮4・6サッカースポーツ少年団 さいたま市
大宮南ウイングスフットボールクラブスポーツ少年団 さいたま市
大宮アルディージャ ジュニア さいたま市
大宮ジャックSCスポーツ少年団 さいたま市
大宮西カリオカフットボールクラブ さいたま市
与野下落合サッカースポーツ少年団 さいたま市
与野西北サッカースポーツ少年団 さいたま市
与野鈴谷サッカースポーツ少年団 さいたま市
与野大戸サッカースポーツ少年団 さいたま市
与野上落合サッカースポーツ少年団 さいたま市
与野本町サッカースポーツ少年団 さいたま市
与野フットボールクラブ八幡 さいたま市
岩槻ジャガーズサッカースポーツ少年団 さいたま市
岩槻ブリッツFCスポーツ少年団 さいたま市
慈恩寺キッカーズFCスポーツ少年団 さいたま市
岩槻少年サッカースクール さいたま市
エクセレントフィートFC さいたま市
はくつるフットボールクラブ さいたま市
TRICOLOR F.C さいたま市
さいたまシティーノースフットボールクラブ さいたま市
浦和大久保サッカー少年団 さいたま市
浦和栄和スポーツ少年団サッカー部 さいたま市
浦和土合サッカースポーツ少年団 さいたま市
浦和中島サッカー少年団 さいたま市
西浦和サッカースポーツ少年団 さいたま市
浦和田島サッカースポーツ少年団 さいたま市
岸町サッカー少年団 さいたま市
浦和別所サッカースポーツ少年団 さいたま市
沼影サッカースポーツ少年団 さいたま市
南浦和サッカー少年団 さいたま市
浦和文蔵サッカースポーツ少年団 さいたま市
浦和辻サッカー少年団 さいたま市
浦和南サッカースポーツ少年団 さいたま市
浦和高砂スポーツ少年団サッカー部 さいたま市
浦和谷田善前サッカー少年団 さいたま市
浦和大谷場サッカー少年団 さいたま市
浦和大谷口サッカースポーツ少年団 さいたま市
浦和仲本サッカースポーツ少年団 さいたま市
浦和道祖土サッカー少年団 さいたま市
浦和駒場サッカースポーツ少年団 さいたま市
浦和尾間木サッカースポーツ少年団 さいたま市
浦和中尾サッカースポーツ少年団 さいたま市
浦和大牧サッカースポーツ少年団 さいたま市
浦和大門サッカー少年団 さいたま市
浦和美園サッカークラブジュニア さいたま市
浦和本太サッカー少年団 さいたま市
浦和大東サッカースポーツ少年団 さいたま市
浦和三室サッカースポーツ少年団 さいたま市
北浦和サッカースポーツ少年団 さいたま市
浦和芝原サッカー少年団 さいたま市
浦和木崎サッカースポーツ少年団 さいたま市
針ヶ谷サッカー少年団 さいたま市
浦和上木崎サッカースポーツ少年団 さいたま市
常盤スポーツ少年団サッカー部 さいたま市
浦和仲町サッカー少年団 さいたま市
FC浦和 さいたま市
ヴィオレータフットボールクラブ さいたま市
ロク・フットボールクラブ さいたま市
浦和レッドダイヤモンズジュニア さいたま市
GRANDE FOOTBALL CLUB U-12 さいたま市
浦和新開サッカースポーツ少年団 さいたま市
NEOS Football Club さいたま市
見沼フットボールクラブ さいたま市
FC BOAOSRTE さいたま市
岩槻FCジュニア さいたま市
デールさいたまU-12 さいたま市
神根東サッカー少年団 川口市
青木中央少年サッカークラブ 川口市
川口朝日リボルバーサッカー少年団 川口市
慈林サッカー少年団 川口市
飯塚少年サッカークラブ 川口市
川口サッカー少年団 川口市
芝樋ノ爪蹴球少年団 川口市
東スポーツセンター少年サッカークラブ 川口市
戸塚フットボールクラブジュニア 川口市
新郷少年サッカークラブ 川口市
柳崎サッカークラブジュニア 川口市
上青木少年サッカークラブ 川口市
安行東サッカー少年団 川口市
青木北ウィングスサッカー少年団 川口市
安行フットボールクラブ 川口市
神根フットボールクラブ 川口市
東川口フットボールクラブ・ジュニア 川口市
タルタルーガフットボールクラブ 川口市
FCアビリスタ 川口市
FC arco iris m 川口市
ファカルティ・フットボールクラブ 川口市
川口ミナミFC 川口市
FCレガーラ 川口市
FC アレグリ 川口市
川口芝FC 川口市
鳩ヶ谷キッカーズ 川口市
鳩南サッカースポーツ少年団 川口市
KOBATOサッカースポーツ少年団 川口市
FCウィンベックス川口 川口市
SPROJECT F.C. 川口市
ストゥレガーレ 川口市
本町SA 川口市
アヴェントゥーラ川口 川口市
F.C.Astel 川口市
川口北フットボールクラブ 川口市
Helios FC 川口市
A.C ammaliatore 川口市
蕨中央サッカースポーツ少年団 蕨市
わらび錦サッカースポーツ少年団 蕨市
蕨北町サッカー 蕨市
蕨塚越サッカー少年団 蕨市
蕨南サッカースポーツ少年団 蕨市
戸田一サッカースポーツ少年団 戸田市
喜沢サッカースポーツ少年団 戸田市
F.C.NIIZO 戸田市
戸田二サッカースポーツ少年団 戸田市
FC東85サッカースポーツ少年団 戸田市
美女木FCスポーツ少年団 戸田市
戸田南FCスポーツ少年団 戸田市
戸田FCスポーツ少年団 戸田市
FCクラッキ 戸田市
美谷本FCスポーツ少年団 戸田市
戸田シティ フットボールクラブ 戸田市
ティブロンフットボールクラブジュニア 戸田市
新座西堀キッカーズ 新座市
新座スカイファイターズ 新座市
新座たけしのキッカーズ 新座市
新座片山フォルティシモ少年団 新座市
新座陣屋キッカーズ・ サッカー・スポーツ少年団 新座市
新座第四サッカースポーツ少年団 新座市
新座ストロングサッカークラブ 新座市
にいざえーすFC 新座市
朝志ヶ丘サッカースポーツ少年団 朝霞市
アズマフットボールクラブ 朝霞市
栄サッカースポーツ少年団 朝霞市
朝霞いずみサッカースポーツ少年団 朝霞市
三原フットボールクラブ 朝霞市
レッツ ドラゴンサッカースポーツ少年団 朝霞市
レッツ アサカサッカークラブ 朝霞市
柏葉サッカースポーツ少年団 志木市
FC宗岡 志木市
FC.コスモス 志木市
CEREJA FOOTBALL CLUB 志木市
FC新倉エイトワンスポーツ少年団 和光市
FC和光イレブンスポーツ少年団 和光市
FC和光キッカーズ 和光市
やまとサッカークラブ 和光市
FC リトルイレブン 和光市

上へ戻る▲

北部地区

チーム名所在地
秩父大田サッカースポーツ少年団 秩父市
秩父南サッカースポーツ少年団 秩父市
秩父第一サッカースポーツ少年団 秩父市
FC影森 秩父市
花の木サッカースポーツ少年団 秩父市
久那スポーツ少年団 秩父市
J.F.C.尾田蒔スポーツ少年団 秩父市
FC原谷スポーツ少年団 秩父市
秩父西ジュニアフットボールクラブ 秩父市
高篠サッカースポーツ少年団 秩父市
GETかみたのスポーツ少年団 秩父市
吉田フットボールクラブ 秩父市
皆野サッカー少年団 皆野町
FC長瀞スポーツ少年団 長瀞町
横瀬サッカースポーツ少年団 横瀬 町
小鹿野町サッカースポーツ少年団 小鹿野町
美里FCスポーツ少年団 美里町
上里FC 上里町
FCチベッタ 上里町
北泉サッカースポーツ少年団 本庄市
本庄南少年サッカークラブ 本庄市
本庄サッカー少年団ホッパーズ 本庄市
本庄中央サッカークラブ 本庄市
本庄旭サッカースポーツ少年団 本庄市
FOOTBALLCLUB GLAUX 本庄市
児玉ディバーチャFCスポーツ少年団 本庄市
すみれFC Norte Jr 本庄市
ブエブラ フットボール クラブ ジュニア 本庄市
深谷藤沢サッカースポーツ少年団 深谷市
常盤サッカースポーツ少年団 深谷市
深谷上柴東サッカースポーツ少年団 深谷市
豊里スポーツ少年団 深谷市
深谷明戸サッカースポーツ少年団 深谷市
深谷桜ヶ丘サッカースポーツ少年団 深谷市
深谷西サッカースポーツ少年団 深谷市
上柴西サッカースポーツ少年団 深谷市
深谷サッカースポーツ少年団 深谷市
HFCスポーツ少年団 深谷市
川本サッカースポーツ少年団 深谷市
岡部本郷サッカークラブ 深谷市
FC CIVETTA深谷 深谷市
セレブロFCジュニア 深谷市
ESPIRITO深谷ジュニア 深谷市
寄居フットボールクラブ 寄居町
男衾サッカークラブ 寄居町
江南キッカーズスポーツ少年団 熊谷市
江南南サッカー少年団 熊谷市
熊谷東サッカースポーツ少年団 熊谷市
熊谷FC・大里 熊谷市
熊谷さくらスポーツ少年団 熊谷市
熊谷南フットボールクラブ 熊谷市
大幡サッカースポーツ少年団 熊谷市
石原サッカースポーツ少年団 熊谷市
熊谷西スポーツ少年団 熊谷市
籠原スポーツ少年団 熊谷市
妻沼ジュニアサッカークラブ 熊谷市
熊谷フォルゴーレサッカークラブ 熊谷市
フットボールクラブ熊谷吉岡 熊谷市
成田フリーダムFC 熊谷市
神川パルフェサッカースポーツ少年団 神川町

上へ戻る▲